Кирилл Козлов

А можно ли играть в бутылочку вдвоем? И как? Просто на выходных с девушкой поедем на дачу, вот и стало интересно=))

Пошалить захотелось... хахахах...

Не уж то никто этим вопросом не задавался... что мне её подругу тащить? (для количества) Типа лишней не будет? Хахах...

Целоваться то не проще... разнообразия захотелось... ролевого что-нибудь привнести=))

Денис Федоров

Я думаю, нет 🙂 Человек 6-8 надо 🙂

Елена Котова(Лященко)

а не проще сразу целоваться без бутылочки?

Ульяна

нужно перед этим её распить..))