Светлана Мишенина

Помогите пожалуйста добрым советом, теряюсь от страха перед первыми отношениями с парнем)

Впервые в жизни начались серьезные отношения с парнем, мне кажется, я его даже люблю, это больше чем симпатия. Я себя чувствую рядом с ним комфортно, он как свой человек, но вот страшно очень думать, как все будет дальше, как себя вести и что делать... дикое смущение)

Сергей Смагин

не вздумай заниматься с ним сексом, если не познакомит с родителями своими, с твоим отцом не познакомится. Поверь девочка мне. Не расстрачивай свою невинностиь на непонятно кого и еще- предложи сходить в кожвен диспансер вместе провериться на венерические если все же решишься заняться сексом...

Виктор Латанов

поменьше об этом думать

Сергей Артюшенко

реагировать на все по-человечески...

Руслан Москалев

не дрефь!!!! и думай меньше!

Алла Долинская

1Вести себя естественно но не безобразно

2поменьше об этом думать
3реагировать на все по-человечески.. .

Ма
Марал

Не думай о том, что будет, а наслаждайся минутами с парнем, которые происходят сейчас. .
Если парень опытный он возьмет инициативу в свои руки, и когда ты к нему привыкнешь, то поймешь как себя вести и что нужно делать)
И любовь вряд ли у тебя.. . Скорее чувство влюбленности. Ведь любовь - чувство формирующееся временем, преодолевая совместные преграды и проблемы

Ttytuj

....15 лет.. . "твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.. " прочти о вирусе папилломы человека.. (презерватив для него не барьер) и как влияет время вступления в половую жизнь на возможность заражения и заболевания раком шейки матки.. .
"кажется, я его даже люблю"... уверенна во взаимности? если нет, то для него это просто «приятный перепихон» …
и о контрацепции прочти… . если все же захочешь ПЖ начать в 15