Катерина

купила Модем мегафон безлимитка 18-го числа. Сказали что в следующем месяце 18- е уже ложить, а если я положу деньги поздн

Сказали что в следующем месяце 18- е уже ложить, а если я положу деньги позднее напр 20-25 будет действовать?

Дмитрий Фишер

конечно будет

Юля Фёдорова

так и сказали "ЛОЖИТЬ"????)))))

Алена Миронова

Будет, но только после того, как положишь.

Александр Старушенко

после оплаты денег, правда дают несколько дней в дол, зависит от оператора...

Алексей Иванов

будет минус! надо специально иди в салон и предупреждать их чтоб не снимали деньги! они всё зделают! потом просто приходиш и опять деньги ложиш на мадем за следущий месяц, опять в салон!

Липницкая Светлана

Интернет отключат в день списания средств со счёта при их отсутствии там, и включат в день поступления на счёт....