An
Andрей

Pinnacle studio 16 - нужна очень Ваша помощь! Проблема с експортом видеофайла

Здравствуйте, помогите пожалуйста, возникла такая проблема, когда я сделал полностю видео фильм в даной програме, при просмотре работает все норм, записывает через експорт все успешно без ошибок, но когда уже включаю готовый видео файл, все работает, большой фильм состоит примерно из 800 видео файлов, но у некоторых местах там где должен бить переход, отображаеться белый фон з круглой стрелкой (типа обновляеться, прогружаеться приложил ниже обрезок одного перехода) , но самое главное переходы я никаких не ставил и разрыва между видеофайлами нету, и у просмотре в самом редакторе работает норм нету никаких ошибок перехода, сразу переходит кадр с одного видео на другое, почему тогда он выводит так файл в експорт? В чем проблема? Как исправить?

Ольга Медведева

Это обычная буфферизация сайта, хоста.