Максим

помогите решить проблему со старой игрой COD 5 world at war....собственно проблема вот в чем:

: игра запускается только в оффлайнг режиме.... т е сингл поиграть можно.... а мультиплеер недоступен. когда запускаю игру с отключеным интернетом, то игра запускается... а потом как только включаю интернет и когда игра выходит в онлайн... то сразу вылетает на рабочий стол с неизвестной ошибкой. (игра лицензия.... виндовс семерка лицензия дом расш 64 битка.... проц core i5-2500 мать гигабайт.... оперативки 4 гига... видеокарта с последними дровами gtrx 560...жесткий диск самсунг 250 гиг) ...все дрова новые.... директ икс обновлен. интернет оптоволокно от МТс

перепробовал установку других операционок от майкрософта: виста... семерка... восьмерка.... каддый раз одно и тоже... считаю что дело не в винде. игра запускается на двух старых ноутах самсунгах. хотя железо там слабее.... на одном стоит семерка а на другом виста.

игру протчил всем патчами---тоже не помогает. такое ощущение что игра живет своей жизнь.... иногда можно поиграть в мультиплеер... но ооочень редко. думал что проблема в диске появилась, но купив английскую версию игры в стиме, ситуация повторилась!

Надежда Федоркина

Ахуенная проблема, бро.

Дмитрий Губанов

ты че потролить всех хочешь?