Андрей Иванов

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Сегодня сделала химзавивку

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Сегодня сделала
химзавивку, делаю ее раз в год, уже лет 6, всегда
результат был великолепный, но сегодня... .
волосы отваливаются кусками, рвуться по всей
длинне, при расчесывании многие отваливаются
прямо у корней.... Просто до слез!!!! Маска из
яичного желтка с репейным маслом (держала час)
не помогла! Знаю, что не рекомендуют мыть
волосы после завивки 48 часов, чтобы был
хороший завиток, но у меня завитка нет вообще!
Завтра естественно пойду ругаться, НО С
ВОЛОСАМИ-ТО ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?? ? У меня
ожег головы, даже на лбу видна ярко-красная
полоса, болит.. . Спасите, я в отчаянии.... (((((

Михаил Фролов

Надо было не маски делать из всякой ерунды совершенно бесполезные, а идти к дерматологу. Теперь вот придется обращаться завтра к какому-нибудь дежурному врачу или хоть сейчас на скорую. Не тяните, но если пойдете к врачу сами завтра можно на ночь выпить обезболивающее, только перед врачом не нужно. Если необломаных волос осталось достаточно много их спасут мощные восстанавливающие бальзамы и масочки, несмываемые кондиционерчики того же толка и бережное обращение. Если обломалось слишком много -- не тряситесь над последними волосинками, делайте стрижку. Это лучше чем ходить с непонятной прической и всем рассказывать почему вы так странно выглядите.. .
И не устраивайте завтра истерики, не теряйте чувство собственного достоинства. Просто предъявите свои требования, едва ли кто-то будет вам перечить в такой ситуации.

Галина Руденко

ой ой ой ...жалко волосы конечно

честно не знаю что и сказать - ругаться идти - видимо нахимичили что-то совсем

- потом восстанавливать волосики свои