Валентин

Помогите пожалуйста: 3. что нужно сделать чтобы быстро вырос волос?

Bzt Bzt

Вас интересует какой-то определенный волос?

Дима Маркелов

Какой именно волос?)

Ан
Анна

мой много 3 - 4 раз в неделю.. . Или пользуйся шампуньем который быстро поможет отрастить

Сергей Царёв

если у Вас от природы нет волос, так и будут расти как сейчас

Игорь Седенков

Маски для волос. Можно просто яйцо перед мытьем втирать в кожу головы. Подержать и смыть.

Ибрагим Ибрагимов

Алена не забивай голову себе ерундой....

Люда Теплова

отвар крапивы ускоряет рост волос. возьми за правило после мытья головы прополаскивать этим отваром. и можно в нете рецепты масочек на основе крапивы посмотреть)))

Александр Николаев

Рост волос это строго генетика. А масляные маски только для улучшения внешнего вида волос и строго если волосы и кожа головы без жирности иначе их потом не смыть.