Aaaa Aaaa

Производная Y=2^3x x 3^-2x

нужно найти производную 2 в степени три икс умножено на 3 в степени минус два икс, если не сложно просто подкиньте формулу я тут вспомнить тему пытаюсь, а не ищу халяву.

Спасибо сайт хороший, я в основном а таком не доверяю интеренету, там правда на той ссылке ответа на вопрос нету но я пошел дальше на сложние призводные

Николай Николаевич

Читай math24.ru/derivative-of-power-function.html