Жа
Жанна

пожалуйста срочно помогите. нужно составить схему мысли семейной в "Война и мир". Литературоведы, пожалуйста отзовитесь

Валентин Понимающий

Мысль семейная в романе Война и мир План Семейная идея Л. Н. Толстого Война и мир Первоначальный текст. Внешность Пьера Образ Наташи Эпизод из деревенской жизни Наташи Первая встреча князя Андрея и Наташи Смерть князя Андрея Сюжетная линия Отношения между Николаем Ростовым и княжной