Ан
Анна

Помогите по произведению война и мир составить вопросы. срочно

НАпример почему пьер в конце сходится с Наташей? почему Андрей понял что главное те люди которые его окружают? .просто составте вопросы пожалуйста

Лидия

в чем смысл описания дуба в романе Л. Н. Толстого "Война и мир"? Идея мира в романе? Концепция красоты в романе?