Катюшка Devil:)

помогите пожалуйста исследовать функцию и построить график> высшая математика техника дифференцирования

Михаил Скороходов

Что значит помочь? Полное исследование функции довольно объемная работа. Сюда не перепишешь.
Поэтому нужны более конкретные вопросы: что не понятно? что тне получается? какие вопросы есть по пунктам исследования ?

Как определишся, пиши в агент.