Ирина Архипова

почему иногда тяжело ходить. а если хожу то такое чувство что воздуха не хватает. да и при ходьбе отдает вниз живота. 30нед

вот сегодня такой день.. . вчера намного лучше было.. . а сегодня чувствую себя разбитым корытом.. . может это из за усталости. два дня ложусь поздно а встаю в 6 утра

да нет патологий...

Заболотный Максим

это нормаьно) у меня 33 иногда скачу целый день по городу. а бывают дни когда 100 метров сложно пройти

Александра Яковлева

С 26 недели -может появиться учащенное сердцебиение, тяжесть в ногах, одышка, боли в пояснице, животе - внутренним органом становится теснее и теснее из-за растущей матки, соответственно усиливается дискомфорт. Если нет патологии - это норма.