Дмитрий Курасов

что за отборочные по футболу проходят сейчас в Гомеле?

вчера в Вильнюсе встретил каких то футболистов испанцев, они рассказывали что сейчас в европе проходят какие то отборочные по футболу и что завтра они едут в Гомель (Беларусь)

Светлана Павлова

Может по футзалу?
Мини-футбол
XXII Кубок европейских чемпионов по футзалу - 2013
С 14-го по 18-е мая в Гомеле.
Там испанская команда - Каталония играет
В финальном турнире Кубка европейских чемпионов в Гомеле будут играть 12 команд из восьми стран. Беларусь представят ВРЗ (Гомель) , «Охрана-Динамо» и SQ.BY (обе – Минск) , Чехию – «Чемкомекс» (Прага) , Францию – «Роморантин» и «Флеш» (Родильян) , Израиль – «Кнорпель» (Кирьят-Ата) , Россию – «Динамо» (Москва) и СКА (Екатеринбург) , Каталонию – «Комфорса» (Риполь) , Латвию – «Бусел» (Рига) , Молдову – «Динамо-Днестр» (Тирасполь).