Ел
Елена

Я заказала семена по интернету, мне их выслали, но я смотрю что вес моей бандероли в два раза уменьшился. могли ее вскрыть

а если меня не застала дома почтальон чтоб отдать заказное письмо, она придет еще раз? или идти на почту?

Елена Зимина

При получении бандероли обратите внимание на вес, который на ней указан. Попросите при вас взвесить бандерольку. Если вес не будет совпадать, лучше и не получайте. ( расхождение допустимо +/- 5% от веса. )

Александр Федосов

наверно они проросли, пока дошли.. . а если серьезно, вкрыть могли, но стоит ли возиться?? ? скорее усохли