Елена Грачева

ищу книгу (название и автора) по психологии. понимаю, спрашиваю о почти невозможном, но все-таки....

я покупала эту книгу лет 6-8 назад, но где-то при переезде потерялась.... довольно увесистое издание, обложка голубая с белым - попытка привести самопознание к систематической форме. там были описаны две методики - авторские разработки. подробная методика применения свободных ассоциаций и составление матрицы на основании полученных результатов. книга начиналась с гипотезы, что любой произвольный набор графических символов для каждого человека будет содержать свое "послание". может кто читал? ? напомните, плиз, кто автор и как называется??

Елена Орлова

другую почитай )

Па
Павел

может трансерфинг реальности в. зеланда? кажется там было нечто подобное

Ирина Олимская

Если вы думаете, что время — лучший лекарь, значит, вы никогда не сидели в приемной врача.