Татьяна Шипунова

Привет! Подскажите книги (название и автор) что нибудь из психологии.

Темы: как стать философски СПОКОЙНЫМ человеком, как стать интересным человеком, как стать лидером, как управлять своими эмоциями и как стать оратором. (Как-то так: ) Если не сложно напишите название и автора книг, на эти или похожие темы, заранее спасибо)
P.S. желательно что-бы книги были интересными и действенными (ещё лучше что бы они были проверенны на собственном опыте)

Марина Голубинская

если желание и стремление есть! То ты станешь тем кем хочешь !

Владимир

Почему-то Мэйл ссылку на сайт не пропускает. В общем, набираешь в гугле "Дейл Карнеги", и вперед.