А*
Арташ *********

Переустановила Windows и программу премьер про, но почему то при выводе фильма по прежнему пишет encode failed?

Вероника Бойко

так а кодеры поставили, давай помогу

Екатерина Акимушкина

попробуй дровишки обновить с инета. на все кроме звука. Если не поможет то переустанови винду другой сборки (версия одна, сборка другая) . Если нет, то по любому премьер ругается на железо (мамка, видяха, проц.)

Geroy Gs

ОСь какая?
Комп какой?
Версия Премьера какая?
Наличие кодеков какое?
Какой, какая, какие... ?
Во сколько встречных вопросов.