Алексей Почуев

кто делает фильмы? какую программу вы используете? и какая программа может заменить премьер про?

Андрей Стекачёв

Эдиус, Сони Вегас про

Просто Лёлечка

Премьер распиаренное гавно Рекордсмен по глюкам и зависаниям Эдиус гораздо лучше

അF
അ Fail അ

Сони Вегас

Алексеи Нет

Adobe Premiere Pro !!!

Марина Денисова

Зачем заметь лучшую программу видеомонтажа?... Непонятно совсем. . но если хочешь заменить, то любой редактор можешь использовать. По интерфейсу ближе всех к Премьеру стоит Эдиус (кажется)...

Анна Пушкова

премьер ничем не заменить!!!!