Валерия Тимченко

мицубиши лансер 10 сажусь в машину она как мертвая показывают чеки масло абс ручник короче все подрят ?

Ната

так и должно быть, первые две-три секунды после поворота ключа

Елена Кувшинова

Выдерни ключ, тада ффсё пагаснит...

Lipo Gevorgyan

ГИБДД
В, У
День добрый я гражданин Узбекистана .Получил РВП регистрация по месту жительства города Владивостока на 3 года могу ли я сдать пдд и получить в, у.. .

Кристина Новикова

там после 5 секунд всё погаснет, а если нет то на диагностику свози