Ти Ма

после замены ручника, машина не заводится, датчик показывает ноль, бензин в баке есть, что делать?

Анна Липинецкая

Сам не пробовал снятся с ручника. Вопрос типа : поменял комфорку в газовой плите с крана перестала идти горячая вода?

Марат Ахмеров

я бы заправил сначала. на наших сервисах и не такие чудеса с бензином случаются=)

Eвгения Сердюк

никак не связано, только если слив

Владимир Михальченков

да, с ручником точно не связано. Видимо что-то задели не то когда делали. Если в баке бензин есть, посмотрите провода на топливный насос, они подключены?