Алена Князева

после замены гидрокоипенсаторов не заводится машина

приехал в сервис поменяли гидрокомпенсаторы на шевролет лачети теперь незаводится двигатель .ремени установили правильно ю

Тамара Яблонская

Мои соболезнования, мне тоже начинили орангутанге . Сейчас новый двигатель покупаю....

Ирина Журавлева

Поздравляю !!!Придётся сново сносить голову, а незаводится из-за того что в компенсаторы не закачиваетя масло.
P.S: Перед тем как новые гидраки кидать нужно их вжимать!