Александр Лебедев

чей мотор стоит на автомобилях---КИА?

Alen4Ik *

Обычно китайские как и на Хундае и део

Алена Киевская

100% китайские двигатели и комплектующие. Плюс российская сборка.
Всегда удивлялся людям, покупающим такие "машины" по такой ЦЕНЕ...

Елена Ерохина

раньше ставили старые японские от мицубиши, сейчас вроде свои разработки.

4Yngyz Tumaev

свои. хендай-киа.

Евгений Топилин

Двигатель корейский, но собирается из комплектующих на заводе Хёнде в Китае, двигатель отличный, нареканий по нему вообще нет, а вот у PORTa 100% теща из Кореи, поэтому он их так ненавидит.