Инна

Название для интернет-магазина бижутерии. Названия: красотка, модна штучка и т. п не канает.

Натали Петруня

назови в честь своего имени

Женя Белякова

Эффектности, богиня, блики стиля, для богинь, бижутерра. Обратитесь в компанию Смартфилд, там ассистенты могут устроить мозговой штурм, накидают Вам кучу вариантов. Еще, если нужно, и домен для сайта подберут!

Дима Сидонов

"Дешевка" потому что на настоящие не хватает

Ол
Ольга

стеклоглазовка