Влад Цишковский

Можно ли рассчитывать на страховые выплаты, если не оформил больничный лист?

Застрахована в Альянс РОСНО Жизнь. Я- индивидуальный предприниматель. У меня надрыв связки - 2 недели уж как хожу в гипсе. Могу ли я рассчитывать на страховые выплаты, если забыл оформить больничный лист?

Мариночка Филиппова

Прочитайте свою страховку внимательно. Отчего Вы застрахованы. Сколько лет вы уже застрахованы. Все эти факторы играют роль при получении страховых выплат. Если все нормально, то Ваша задача пролечиться 14 дней + снимки.