Ан
Анаст

подскажите пожалуйста сколько по времени идет перевод со счета в сбербанке на карту виза в другой банк? отправил перевод

отправил перевод 8.05 а он до сих пор не пришел. сколько ждать?

Ольга Филиппова

перевод сбербанка рассматриваться в течении рабочего дня с 10.00 утра до 16.00 дня а когда деньги поступят в другой банк нужно уточнять у другого банка т. к. возможно перевод произойдет на другой рабочий день!

Рустам Курбанов

Это долго, позвоните в банк.

Антон Шептицкий

судки максимум
проверь реквизиты вдруг ошибка