Максим С

к чему сняться грабли

Алексей Макаров

Увидеть грабли — сон к упорядочиванию своих дел; во сне вас чуть было не избили граблями — получите строгий выговор.

Анатолий Быков

Если во сне Вы работаете граблями, то наяву, если Вы хотите, чтобы работа была выполнена качественно и в срок, то Вам следует самому взяться за нее, а не поручать другим. Если граблями работают другие, то Вы будете радоваться счастью близких. Видеть во сне сломанные грабли означает, Вашим планам не позволит исполниться внезапная болезнь или несчастный случай.