Анна Яковлева

почему я перестала получать удовольствие от жизни, от общения? что со мной случилось? когда это пройдет? Ирина

Алексей Костин

у вас дипрессия

Владимир

Эмоциональное выгорание из-за стрессов, напряжённого ритма жизни, однообразной работы и т. п. Обратись к психологу. Совет на первое время: попробуй новые напитки, новые запахи, новые по ощущениям ткани в одежде и т. п.

Светлана Саввина

Сказывается еще и усталость от затянувшегося невезения в личной жизни.