Инга Сабурова

Почему для своей бывшей жены мой милый ничего не жалел, старался всё в дом а для меня жалеет, денег не даёт ?

Сергей 36лет и Жанна 28 лет .Живём вместе 1 год я его люблю, а он для меня не старается, замуж не зовёт .Помогите советом ...

Vlad Kokorin

И правильно делает. Вы для него из категории "...а мною заполняют перерыв... " Ответ очевиден - жена для него - любимая.

Татьяна Карета

Тык на то она и жена была.. а вы кто? Или вы за деньги хотите...?

Елена Цой

жизнь его научила. женишься - останешься без квартиры. любишь - залетай.

Роман Селивёрстов

А вы его не приворотом к себе затянули? Так он потом пистьначнет и бить станет. СЕ ЛЯ ВИ.. . как говорят французы

Ма
Марина

Вы его любите, у Вас любовь жертвенная - все для него.... ему так неинтересно.. . зачем что-то делать, если и так все хорошо.... он думает, что Вы никуда не денетесь.... а мужчина старается для той женщины, которая себя любит в первую очередь.... он пытается ей доказать, что он достоин ее внимания, любви.. . и вообще, разведенные мужчины не торопятся вступать в новые серьезные отношения....

Наталья Саглаева

потому что ее любит а вас нет