Наталья Зенина

В натальной карте 4 тригона, 4 секстиля, 2 соединения, 1 квадратура и 1 аппозиция

С такими соединениями карта плохая или не плохая ?

Екатерина Беляшина

Карта не бывает "плохой" или "хорошей"... Это мы сами "плохо" или "хорошо" используем ее возможности...

Владимир Евченко

Все зависит от афетического балла планет.. Если планеты с минусом сплошь в тринах -это неблагоприятный показатель .Афетика расчитывается по спец таблицам ..

Maksim Andreev

Если квадратура к одной из планет тригона - уже на чем-то можно выехать, а не умереть от скуки.