Юлия Бабий

Смогу ли я самостоятельно в 16 лет купить билет на поезд?

Очень нужно уехать на время, а вот не знаю, продадут ли мне билет. Если нельзя, то возможно ли добраться автобусом? Путь не долгий, Владикавказ-Ростов главный. Пожалуйста люди, важна любая информация

Паспорт конечно есть! Боюсь вот только не продадут билет ((((

Се
Сергей

на поезд билет не продадут, а на автобус возможно можно купить НО контролер может не пустить без старших.

Са
Сая

а в чем проблема то? Паспорт в руки - и вперёд...

Оксана Цуркан

Насколько я знаю, для покупки билета необходим паспорт. Если он имеется, проблем быть не должно.

Дмитрий Данилов

На сколько я знаю, билеты можно купить в любом возрасте при предъявлении паспорта.

Надя

Незнаю как насчет автобуса на поезд дальнего следования билеты продают только по паспорту.