Андрей Горбачёв

Скока могут без корма гуппи дней прожить. скажите пожалуйста

1 день они могут я проста сегодня взял и забыл корм они хоть до завтра до живут

Мария Репетенко

А сколько сожете Вы без воды?
Может не проводить эксперементы?

Мамаз Муткин

недели 2, но это ведь не педагогично

Катюня

мои могут дня три прожить. но нежелательно так долго их пытать голодом

Миша Розов

Неделю - легко!

Ольга Фомина

да все окей мои даже илом питаются)

Анфиска Орлова

неделю или две максимум. Но лучше всё таки не экспериментировать!

Са
Саша

В магазинах всегда говорят что надо кормить рыбок 1 раз в два дня. Но вообще то можно и 3 раза в день по маленькой щепоточке.

Александр

Нормально проживут, не беспокойтесь.