Servak

Ответы на предыдущий вопрос навеяли новый! А что, хотеть для МЧ в 33 года секса не более раза в месяц-это нормально????

Посвятите неопытную молодую глупую

Па
Павел

может у него просто настроения нет )!

Shuhrat

нет это не нормально если это единственный секс а если с одной со второй рас в месяц итд то нормально ))

Ра
Раушания

Ну если у него с болтом проблемы и его это выматывает то да) Или партнерша его угнетает и каждый раз как пытка для него)

Андрей Филонов

может это специальная методика такая.. Месяц воздерживаешься, а потом всю ночь...

Руслан Ламан

Я точно знаю, его просто никто не любит по настоящему)))))))))

Rico Rico

наверно у него есть другие интересы кроме секса, или на работе устает, придя домой ничего не хочется.

Леночка Великанова

либо болеет, либо -- надоела.