Ирина Тихонова

Почему у девушек такие коварные поступки и каша в голове?? почему не понимают и не ценят настоящей любви!!

нет ребята вы меня не поняли там ситуация особая просто тему такую написал

тему не так создал читайте у меня в вопросах -от любви до ненависти один шаг оставьте там комент свой Спасибо

Татьяна Давыдова

судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) ) не сдавайся! и будь сильным!
коварные и с кашей в голове эт потому что нарвались девушки на мужиков козлов и пострадали а теперь нормальный мужик отогревай, мучайся....)) ) вот так вот....

Einherjar Russland

Что такое настоящая любовь?

Арт К

Не знаю, что у вас за ситуация сложилась, но не нужно всех мерять по одной мерке, поверьте. Девушки все разные, и не нужно забывать, что в отношениях принимают участие оба-50/50-вот это и даёт полную картину .А оправдать себя и обвинить другого, не поняв могут многие, это не редкость и тут. Главное быть честным с самим собою.

Татьяна Нащинская

Какая каша, они очень рациональны в своем подходе. Если им что-то не нужно, но это может принести толк, почему бы и не использовать это в своих целях. Вам то голова на что?)) )

Александр Серенко

Девушки настоящие суки! Ну не все конечно, это я вас так пугаю!:))) Желаю вам найти свою искреннюю и надежную спутницу жизни! Кто ищет... тот всегда найдет.:)

Дониер Зияев

а может это ВЫ парни не цените любви, достали уже девушек обсирать, я люблю, а меня морозят, и кто здесь негодяй?

Ал
Александр

Меняя счастье на медали,
Мы не боялись побеждать. И здесь так, не всем девушкам дано понять, что счастья не в деньгах.. . Я ценю и превыше всего ставлю любовь, настоящие искренние чусства. Поетому я не такая как Вы написали.