Андрей Игнатов

Возможно ли НА ВРЕМЯ сбежать из дома?

Хочу временно сбежать из дома. Нет, это не то что вы подумали. Я люблю маму, я адекватный и я не говорю "что меня всё достало", ведь у меня всё нормально.)) ) Проблема вот в чём. Мне срочно (хотя бы грядущим летом, ХОТЯ БЫ в августе) нужно позарес поехать к любимой девушке. Волей-неволей, случилось так, что её забросило на куеву тучу километров от меня (2000, если быть точнее) . Я вполне способен САМ оплатить проезд и прочие расходы. Но тут есть одна заковыка - моя мамка)) ) Она не просто меня ВООБЩЕ никуда не отпускает, она говорит на всё "Нет! ". И эту тайну этого секретного "Нет" я не могу раскрыть с рождения) ) Я не глупый, работающий студент. Не пью, не курю. Но хз почему ко мне такое отношение, но так или иначе мне её никак не уговорить. А когда она узнает что это ещё и ради ДЕВУШКИ, тогда она скажет свою любимую фразу - "Сначала думай об учёбе! Экзамены на носу!! " (между прочим, этим "ради девушки" потом будет жёстко подкалывать и троллить меня) (учусь, кстати, не плохо) Между прочим, если я собираюсь поехать, то естественно ПОСЛЕ экзаменов. Много времени мне не нужно - ну НЕДЕЛЬКУ хотя бы. Ну даже дня 3; хреново, но хватить должно. Так вот, если я сбегу (при этом оставив сообщение КУДА, ЗАЧЕМ и НАСКОЛЬКО) , я думаю, случиться мало что, кроме одного, важного для меня - это отношение моей мамы ко мне, которое испортиться на всю жизнь, а это в сто раз хреновее, чем если я не съезжу к любимой. Но ведь и это мне тоже надо. Она, конечно, всей душой желает чтобы я поехал, но внутри может понимать, что будут сложности. Но если я не съезжу сейчас, может случится не очень хорошая вещица. Мне этого не надо. И вот я думаю - если сбежать, то одного зайца я убью, зато следом на меня нападёт медведь)) ) Я в тупике. Уговорить никак, хотя может кто-то что-то посоветует мне. Скоро мне исполнится 18. Хреново то, что я не могу объяснить, что хочу поехать не чтобы БУХАТЬ, КУРИТЬ И КОЛОТЬСЯ, а к любимой, разрулить одну ситуацию, и тут же метнуться назад. Мне не поверят в любом случае.

Чугай

А че если поговорить с мамой по душам? Объяснить че как и к чему) Пусть троллит тупо не обращай внимания) Да и вообще че так далеко то?

Гу
Гульнур

Ты уже взрослый, решать тебе

Юлия

ты мля клоун что ли)
тебе сколько лет? точно совершеннолетний (раз студент)... .
будь мужиком или ты у маиы под юбкой всю жизнь отсидеться собрался?

в конце концов ...соври.... скажи с друзьями на рыбалку на неделю уехал

Ев
Евгения

я даже читать этот бред не собираюсь, так по словам что тебе 18 лет скажу одно ты олень