Алла С

Люди, а вот чем мне заняться в будущей одинокой жизни? Может денег поднакопить и отправиться путишествие или на мотоцикле

бывший союз обьехать?

Нина Кукуева

Делать то, что хочется) Если встал вопрос о путешествии, непременно это сделайте ))

Валька Чупина

Съезди в Европу, а именно Чехия-Германия-Польша. "Я там был, мёд-пиво пил"... И тебе должно понравиться) Полюбуешься на красоты иноземные, покушаешь от пуза и попьёшь хорошего пивца)))

Андрей Крупенин

мне нравитца твоя идея))

V@
Vassilissa @

Женится и детей заделать) А после хоть куда)

Ковалёв Иван Васильевич

Бабу на заднее сиденье байка и газу до отказу

Анастасия Лебедева

Хорошая мысль. Путешествия - вещь хорошая. Дорога - наш дом