Мария

чем отличается изобразительное искусство от художественного творчества

Владимир Гагарин

В плане понятий, изобразительное искусство, это искусство которое зритель воспринимает зрением (живопись, балет и. т. д.) , а художественное творчество это общее понятие для всего творчества, в котором используется художественный образ.

Сергей Гагарин

чем различаются изобразительное искусство и художественное творчество