Ма
Мария

Помогите, пожалуйста! Книга в жанре фэнтези. Не помню ни названия книги, ни автора, только примерное развитие событий.

Не помню ни названия книги, ни автора, только примерное развитие событий. Рассказ идет от лица девушки-серафима, семью которой убили, а она погрузилась в долгий сон что-ли. Но тут ее опять возвращают к существованию. Она поступает в магическую академию или школу, а потом как-то разворачиваются события и девушка попадает в какой-то лабиринт. Там она заражается ядом, от которого даже боги могут погибнуть. Но героиню спасает ее возлюбленный, который, окунувшись в озеро, стал демиургом. Happy end!

Людмила Гошко

Может быть - Стать Демиургом