Ал
Алла

как в симс3 карьера начать карьеру стилист? Уже все перепробовал! В салоне красоты можно устроится только на неполный день

Ни в газете ни в компьютере нет такой профессии!

Татьяна Имамгулиева

несколько вариантов. либо у вас совсем пиратка либо попробуйте в разных городах по компу ищите.
и там не салон красоты а какая то другая фигня

Татьянка Сократова

надо не в салон красоты утстраиваться, есть ещё какое то здание вроде как, нужно туда