Анна Севастеева

Помогите пожалуйста с игрой Midnight club L.A remix на psp.

Прошёл Лос Анжелес на 44% и миссий больше нет вообще! Но я купил все доступные на этот момент тачки и полностью их прокачал денег где то чуть больше 100 миллионов REP максимум (20000). Поездил по городу по полчаса на каждой но всё равно никаких сообщений не пришло, радар миссии не показывает, да и если зайти в GPS нет там миссий вообще. Но если зайти там в GPS какуето книжку с миссиями то там есть новая миссия но она чёто не яркая а такая как прозрачная. Я позырил на некоторых сайтах почти у всех такаяже проблема, но ни где решенние не написано. Помогите пожалуйста !

Евгения Семенова

У меня та же проблема... Пытался переустановить, но проблема не исчезла...