Юлия Двуреченская

Midnight Club 2 на Windows 7 трейнер!!!!

Играю в Midnight Club 2 на Windows 7 (вообще игра детства!!!!). понадобился трйнер, искал в сети-не один не работает... помогите! дайте плиз нормальный трейнер!

P.S. не читер, просто охота по-быстрее дойти до финальной гонки

Наталья Снеткова

не для всех игр есть трейнера, а если покапаться а миднайте, то можно погонять на последней гонке и на стоковой машине (противники не едут быстрее максимальной скорости таоей машины, как правило 2/3 скорости)