Сергей Батурин

у меня стоит windows 7 максимальный а игра Midnight Club II запускается а потом вылетает, что можно сделать чтоб она не

вылетала?

Ал
Александр

Пробуйте в Персонализации поставить упрощённый режим .

Ол
Олег

у меня тоже винда 7 максималка, а Midnight Club II запускается, совместимость ставил, отключал композицию раб. стола (в настройках совместимости) . Теперь играю и не мучаюсь

Rashid

Можно ее вообще не устанавливать. Вылетать не будет, инфа 150%