Владимир Зинченко

Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. как ето понять? плис. скажите очень надо

Олег Игнатов

у тебя не получится понять нужен мозг

Александр Савинов

ну чо надо отправить через мобильный то что просят и придет набор цифр как логин, если не развод и сайт не липовый

Mu
Munir

т. е. подтверждение
обычно вбиваешь номер на сайте, тебе присылают код на телефон, вбиваешь этот код на сайте в нужную графу