Elena Antonenko

захожу в мир тама написана "Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный тел"

захожу в мир тама написана "Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. "
номер пишу.... смс даже не приходи что делать скажите?

Ал
Александр

не ведись это помоему лохотрон

Вл
Владимир

вирус поймал. проверь hosts на наличие посторонних записей. также проверь системный диск на наличие неизвестных программ типа: mail.exe . да еще посмотри в диспетчере задач нет-ли подозрительных процессов.