Дмитрий Головкин

Это развод? Ваш профиль взломали, и он заблокирован. для восстановления доступа к профилю введите номер мобильного тел.

А с телефона могу зайти...

Alekc Murahow

> А с телефона могу зайти.. .

Сама же понимаешь, чего тогда спрашиваешь?

Заходишь в папку "Windows\System32\drivers\etc", открываешь Блокнотом файл "hosts" и удаляешь оттуда все строки, кроме 127.0.0.1 localhost.

Сергей Гукин

да, это развод

Наталья Хвостова

Хотят с телефона бабок срубить.

Алексей Марков

да развод. у меня такая же фигня . это в компе какой то паразит сидит.

Светлана

не, это не развод. это кидалово.