Ксю

Google chrome обновился

Гугл хром обновился самостоятельно, но ( !) мне не нравиться новая версия она не удобная, раньше я как-то одним кликом восстановила прежнюю версию, а сейчас не могу . Так вот сам вопрос как вернуть прежнюю версию хрома не переустанавливая и не теряя все закладки и т. д ?

Dilshod Bobodzhonov

погугли

Tata Tata

они ни чем не отличаются, ты чего??

Светлана Апешина

имеешь ввиду 26 версию-немного по другому но старую версию уже не скачаешь по причине её отсутствия а закладки сохранить в файл NTML просто-настройки-закладки-диспетчер закладок-экспортировать в NTML и потом точно также Экспортировать из файла NTML

Сергей Рогожин

Синхронизируй аккаунт в настройках, в личном кабинете. Старую версию удаляешь, новую (старую)) ) Ставишь отсюда http://rsload.net/soft/browser/8328-google-chrome.html

Zh
Zhenek

И все твои настройки автоматически загрузяться когда введешь адресс эл почты твоего аккаунта. Закладки можешь продублировать на всякий. Правой кнопкой по панели закладок, входишь в диспетчер закладок и копируешь их в файл . Когда установишь новый браузер импортируешь их обратно .