Андрей

У меня такой вопрос, дело в том, что меня заблокировали на одном сайте в связи с нарушением правил

дело в том, что меня заблокировали на одном сайте в связи с нарушением правил, а я заново зарегистрировалась только уже с новой учетной записью и они об этом узнали. Как они об этом узнали:? Ума не приложу

А могут ли узнать по паролю, я ставила один и тот же пароль?

Макс Толокин

по ip адресу

Наталья Мариничева

Думаешь, там дураки сидят?)) Тебе уже ответили-ИП
С другого компа лезь