Наталья Александрова

сын находится в Омской колонии- УК 8. Как помочь ему деньгами, или передачами, ведь я живу в Германии?

Наталья

Деньгами лучше не помогать, могут не дойти лучше депозит откройте и как освободиться будут деньги, ведь после тюрьмы они нужнее, Гораздо нужнее зекам так это одежда и прочие вещи, так же еда, вообщем всё кроме денег