Ольга Медведева

сын в Омской колонии- УК 8. Как помочь ему деньгами, или передачами, хоть на самое необходимое, ведь я живу в Германи

Дмитрий

положите деньги ему на телефон. (сейчас у всех зк есть телефоны) Если на тел много денег значит можно достать там что угодно от сигарет до наркоты просто будит переводить кому сколько надо за что либо.