С Моторчиком

Что необходимо для открытия сайта, работающего с электронными деньги?

Уточню: допустим, я хочу открыть сайт, где будут предоставляться некоторые услуги на коммерческой основе (электронными деньгами типа Вебмани и ЯД) . Нужна ли мне для этого регистрироваться как частному предпринимателю и отражать мои доходы для налоговой?

Se
Sef

Никто не узнает, что ты работаешь. Поэтому работай без всяких формальностей.

Вл
Владимир

Можешь открыть ИП на упрощёнке и платить официально 6% от выручки, будешь спать спокойно с чистой совестью. (ООО - сложнее для старта)
Можно не открывать ИП или ООО и платить 13% подоходный налог, раз в год.

Было бы с чего платить налоги 🙂

--
Если хотите продать или купить готовый бизнес, милости просим: БИЗНЕС-АГЕНТ. рф

Фаррахов

Если хочешь - то делай отчёты в налоговую и показывай доходы, тогда нужна регистрация как ИП или ООО.
Если не хочешь платить налоги - то всем пофигу.