Вадим Пешков

где можно взять деньги на открытие небольшого магазина. Если работаю неофицально и справки о зарплате не дают не,,,

Митя

Вам помогут только частные займодавцы и только, если вы им что-нибудь заложите из недвижимости.

Че
Чеэто

Для начала зайдите на сайт сбера и посмотрите, какие франшизы они поддерживают. Выберите перечень компаний, которые вас заинтересовали и начните с ними переговоры, что бы открыть магазин. Узнайте требования.
От них получите готовые, выстроенные бизнес процессы и товар, а за вами только работа и запуск. Для мин. требований, соберете деньги у родных и знакомых. Когда у вас на руках будет подробный и четкий план запуска и работы, а так же договор, то любой инвестор согласится финансировать...

Дм
Дмитрий

FermaSosedi - весьма увлекательная
онлайн игра, да ещё и приносящая реальные деньги!
Следует сразу отметить - Ферма Соседи не имеет ничего общего
с многочисленными простейшими игровыми пирамидами типа:
"Посади дерево, собирай урожай, прибыль каждые 10 минут".
Ферма Соседи - многоуровневая, практически бесконечная по
возможностям экономическая игра, где каждый может выбрать
свои тактику и стратегию прохождения и, естественно, заработка.

Зарегистрироваться и начать игру можно http://vk.cc/2YWjWx

Эд
Эдуард

для открытия бизнеса по франшизе денег нужно море.

Александр

Поищите деньги среди друзей и родственников. Также можете поискать инвесторов в рунете, например здесь www.bizweb.ru. В банке без залога и официальной зарплаты вам кредит не дадут